Kandidaten

CSU

Kandidaten

Nr. Name, Vorname
1 Machold Jens
2 Maier Steffi
3 Schapfl Adi
4 Gmelch Katharina
5 Schmidpeter Ferdinand
6 Winter Jutta
7 Brummer Alois
8 Neuber Roman
9 Talke Udo
10 Milbrodt Melanie
11 Eibel Richard
12 Flicker Julia
13 Widmann Andreas
14 Schechinger Petra
15 Meier Axel
16 Winter Franziska
17 Seidl Josef
18 Prummer Franziska
19 Regler Harald
20 Bauer Albert
21 Pejkoski David
22 Denk Henrik
23 Schretzlmeier Engelbert
24 Weichenrieder Max

Grüne

Kandidaten

Nr. Name, Vorname
1 Janecek Birgit
2 Steils Ina
3 Kießling Kim
4 Hartmann Stephan
5 Düring Andrea
6 Degner Torben
7 Sedlmeier Karin
8 Dr. Geißlinger Hans
9 Hock Nadine
10 Bittenbinder Frank
11 Nguemakwe Poungom Jenny
12 Kengeter Markus
13 Kießling Andreas
14 Scheere Eckart

FREIE WÄHLER

Kandidaten

Nr. Name, Vorname
1 Zimmermann Simon
2 Koch Anja
3 Guld Georg
4 Westermair Simon
5 Elender Astrid
6 Stegmeier Thomas
7 Trapp Eva
8 Braun Mathias
9 Beck Gerhard
10 Pflügler Michael
11 Riehs Johannes
12 Pichlmaier Georg
13 Trapp Martin
14 Stampfer Stephanie
15 Eidenberger Reiner
16 Ilmberger Doreen
17 Elender Sarah
18 Dietrich Günter
19 Koch Manuel
20 Roithmayr Sibylle
21 Graf Bernadette
22 Werther Michael
23 Rosenplänter Heike
24 Fasold Christine

SPD

Kandidaten

Nr. Name, Vorname
1 Hammerschmid Werner
2 Maier Tanja
3 Forsthofer Christian
4 Strobl Marianne
5 Muhr Reinhard
6 Schweisthal Eva-Maria
7 Schaubeck Hermann
8 Cigler Gaby
9 Karakösem Orhan
10 Hammann Christel
11 Waldinger Florian
12 Hammerschmid Simon
13 Schönauer Simon
14 Strobl Wilhelm
15 Leidinger-Somrau Bernd
16 Soost Sebastian
17 Kersten Michael
18 Federhofer Ludwig

FDP

Kandidaten

Nr. Name, Vorname
1 Röhrich Fabian
2 Dr. Orzek Sybille
3 Neudert Thomas
4 Kaempf Katrin
5 Koske Martin
6 Friedl Magdalena
7 Werther Georg
8 Lehner Theresa
9 Röhrich Matthias
10 Dr. Stockmaier-Didier Andrea
11 Schmidmayr Stefan
12 Schwarzbauer Christian
13 Renkl Blanka
14 Stemmer Sonja
15 Burger-Kaempf Sabine
16 Hartleitner Andreas
17 Neudert Kathrin
18 Snodgrass Birgitt
19 Stein Rico
20 Gump Annemarie
21 Diarra Johanna
22 Ippy Stefan
23 Bristot Carsten
24 Stockmaier Thomas

BGW

Kandidaten

Nr. Name, Vorname
1 Wallner jun. Max
2 Anders Adelheid
3 Bogenrieder Manfred
4 Köhler Mandy
5 Kellermann Dieter
6 Wyschkon Vanessa
7 Forstner Stefan
8 Bolat Kanageswary
9 Wagner Christian
10 Dujic Ivan
11 Enigk Oliver
12 Bolat Vedat
13 Klinger Andrea
14 Knoch Sascha
15 Schels Emma
16 Voda Rastislav
17 Enache Marius-Catalin
18 Hristov Dimitar
19 Neuling Stefan
20 Czarachowicz Thomasz
21 Kraus Andreas
22 Klinger Manuela
23 Krzyminski Dawid
24 Enigk Beatrix

GfW

Kandidaten

Nr. Name, Vorname
1 Hackl Brigitte
2 Schäch Josef
3 Schlicht Martin
4 Wörl Doris
5 Felsl Andreas
6 Ostermeier Heike
7 Siegmund Josef
8 Seitz Petra
9 Festl Franz
10 Tolaci Karl
11 Schmid Birgit
12 Gabi Iris
13 Felsl Markus
14 Pflügler Herbert
15 Pieronczyk Sonja
16 Schmid Christian
17 Woldt Sabine
18 Seitz Christian
19 Straßer Lisa
20 Glück-Vithanage Karoline
21 Ismann Daniel
22 Hackl Helmut
23 Nemetz Norbert
24 Schäch Cornelia